~Таинственный и неизведанный мир~

Объявление


Поздравляем всех со стартом ролевого проекта! *** Сюжет уже написан, осталось только чтобы вы заняли в нем место и начали отыгрывать.
дата в игре: 01.06.2011

погода: за окном +30.


Модераторы:
Идет набор



Форум планирует переезд на новое место. Чтобы собратсья с силами и насобирать новых участников. Поэтому, кто жаждет помочь с эти, регестрируйтесь и создадим форум вместе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квэсты

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Кому нужен отдельный квэст, обращайтесь сюда. Мы напишем специально для вас.
Авторы квэстов(идет набор):
1. Лилу
2.
3.
4.
5.

Код:
1. Сколько участников-
2. Имена участников-
3. Место действия(можно несколько)-

0

2

1. Сколько участников- все
2. Имена участников- все
3. Место действия(можно несколько)- Окружение замка, берег

Я бы хотел после битвы устроить праздник знакомство с Нагами, можете написать такой квест ?

0

3

Лилу, можно я буду писать квэсты?

0

4

Manna
конечно)

0

5

1. Сколько участников- 3 человека(двое из них - маги), два ангела и все эльфы, жители океана и подземного мира
2. Имена участников-Главные герои) Эсперанза, София Эд, Лилу, Катрин, Азур...
3. Место действия(можно несколько)- Роща

В общем люди замыслили что - то плохое и, только узнав об этом, Эс сообщает плохие новости Катрин и Лилу, но те не обращают внимания, так как ранее был подписан мирный договор. Позже, они вспоминают об этом предсказании, но опять ни во что не верят, так как в их измерение попало всего - то 3 человека, однако эльфы в скорем времени жалеют об этом, так как двое из этих троих оказываются сильными магами, а третий на стороне эльфов(те маги об этом не знают). В конечном итоге, эти двое начинают нападать, а сторонник эльфов второпях сообщает о каждом их шаге эльфам, но приходится вмешаться и подземному с водным мирам, так как эльфы, Эс и хранитель эльфов уже не справляются. В конечном итоге бой "сыгран в ничью".

0

6

Отыграем)

0

7

Азур
Напишем)

0

8

Когда ?

0

9

Эсперанза
Бугага х) Спаситель нации Эдвард-кун спешит на помощь х) Мне понравилось.
Но хочу уточнить

Эсперанза написал(а):

эти двое начинают нападать

Эсперанза написал(а):

а третий на стороне эльфов

Соображаю туго, ибо только проснулась. Я атакую или на стороне эльфов?

0

10

Edward
Ты на стороне эльфов)

0