~Таинственный и неизведанный мир~

Объявление


Поздравляем всех со стартом ролевого проекта! *** Сюжет уже написан, осталось только чтобы вы заняли в нем место и начали отыгрывать.
дата в игре: 01.06.2011

погода: за окном +30.


Модераторы:
Идет набор



Форум планирует переезд на новое место. Чтобы собратсья с силами и насобирать новых участников. Поэтому, кто жаждет помочь с эти, регестрируйтесь и создадим форум вместе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наши объявления форума размещаются здесь. Следите за ними!

0

2

На нашем форуме присутствует цветовыделение ников:
Администратор
Модератор
Активный пользователь

0

3

Наш форум существует всего лишь 2 дня, а мы уже сумели поднятся на 465 место в категории Ролевых игр. Это радостная для нас новость.
    Так же, могу сообщить что уже появилось 2 конкурса, в которых могут поучавствовать все желающие. Для этого вам всего - навсего надо подать заявку в специально отведенную для этого тему.
    Так же, мы составили сюжет, но не огорчайтесь если в нем ваш персонаж должен проиграть битву, ведь это значит, что в следующей задумке сюжета вы выиграете.
    Так же хочу поблагодарить Эсперанзу за то что она создала дизайн для нашего форума, и рекламу тоже. Спасибо огромное)
    НУ и что еще могу сказать?Отыгрываем сюжет. Таблица будет скоро сделана)

0

4

Форум возраждается. Простите, что покинула вас, но на этот раз надеюсь я не сделаю этого. Поэтому, начат набор участников. Все темы освобождаются от сообщений, все сняты с должностей администраторов и модераторов. И, Добро Пожаловать.

0

5

хорошего настроения

0

6