~Таинственный и неизведанный мир~

Объявление


Поздравляем всех со стартом ролевого проекта! *** Сюжет уже написан, осталось только чтобы вы заняли в нем место и начали отыгрывать.
дата в игре: 01.06.2011

погода: за окном +30.


Модераторы:
Идет набор



Форум планирует переезд на новое место. Чтобы собратсья с силами и насобирать новых участников. Поэтому, кто жаждет помочь с эти, регестрируйтесь и создадим форум вместе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Таинственный и неизведанный мир~ » Сюжет » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Вносите ваши предложения насчет сюжета...

0

2

Где - то, в  чудесной и далекой от людей стране, живут эльфы и феи. И это место по истине прекрасно: водоемы тут не загрязнены отбросами, деревья и другая растительность тут зеленее чем в мире людей(это естественно, ведь тут больше времени уделяется посадкам и выращиванию всего этого.), а сами же эльфы и феи живут в мире и согласии. Казалось, что этот мир от мира людей охраняют ангелы. Казалось? Оно ведь так и есть. В мире ангела, параллельном "идеальному" миру, одного из ангелов поставили на "пост" защитника этих народов. Однако не все так гладко. По своей природе, человек любопытен и, как говорится "чужое болото ему лучше, чем свое". Чтобы завоевать этот мир, люди начали договариваться с волшебниками и магами. Таким образом, у людей накопилось достаточно сил, чтобы противостоять не только эльфам и оставшимся магам, которые выступали за "идеальный" мир, но и даже чтобы сразить ангела. В конечном итоге все разбрелись "по своим мирам", но в генетике случилась такая путаница, что чистокровных представителей рас осталось не слишком много. Что касается ангела - тому был вынесен приговор, но после выполнения условий был восстановлен. Но что же мы видим? Неужто война опять набирает оборотов? Или расы просто начали сориться "крупно"?
(с)Evam Bass, Parcela Theater
сюжет я еще дополню)

0

3

Жители волшебного мира жили в гармонии и согласии, несмотря на то, что нечисть и эльфы с феями ненавидят друг друга. Нечисть наконец - таки не выдержала и решила поконьчить с эльфами. Но как? Они этого не знали, но в скором времени им сделалась отличная возможность сделать это.
В мире людей не все так гладко. Хоть они и сдружились с эльфами, некоторые из них их ненавидят. Они не хотят принимать их могущества перед ними, и поэтому хотят объявить им войну. Но все таки они понимают, что они могут проиграть. Об этом узнает нечисть и решает сотрудничать с людьми, хоть они их не очень любят. Нечисть показывает Землянам где находится волшебный портал, с помощью которого можно перенестись в эльфийское измерение. Люди поподают туда и нападают на эльфов, стоя на одной стороне вместе с нечистью.
Кажется, они уже почти победили их, но не тут-то было. Хранители рощи, ангелы, наблюдали за ними и решили помочь им. Они призвали на помощь Нагов, водных жителей. Они приходят на помощь и побеждают. Но это все равно не конец.

Ну как?чо-то не очень)))хихи

0

4

Лилу
Отлично) Ошибки я испрвила)(это так... на всякий случай)

0

5

Класс))) У меня даже настроение поднялось=)))))))

0

6

Так что будем отыгрывать?можно как-нибуть будет эти сюжеты соединить...Эсперанза
спасибо..просто я все пишу без ворда...На компе не установлен гад(((

0

7

Я думаю то что можно отыграть

0

8

Лилу
Да, отыгрывать будем) Я еще попытаюсь посидеть над квестом)))

0

9

Эсперанза
)))может тогда тебя записать в авторы?)Будешь писать для наших участников?
Ну тогда будем отыгрывать второй вариант..ок?кто против пишите заранее)

0

10

Лилу
Касательно твореской части - я могу все хД Можете записать пока никого нет, потом, если появится - я буду только относительно фотошопа, ок?)

0


Вы здесь » ~Таинственный и неизведанный мир~ » Сюжет » Ваши предложения