~Таинственный и неизведанный мир~

Объявление


Поздравляем всех со стартом ролевого проекта! *** Сюжет уже написан, осталось только чтобы вы заняли в нем место и начали отыгрывать.
дата в игре: 01.06.2011

погода: за окном +30.


Модераторы:
Идет набор



Форум планирует переезд на новое место. Чтобы собратсья с силами и насобирать новых участников. Поэтому, кто жаждет помочь с эти, регестрируйтесь и создадим форум вместе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Таинственный и неизведанный мир~ » Сюжет » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Эсперанза
ок)

0

12

Вотя моя идейка
Эльфы и феи,нежить,ангелы все они жили в мире пока обычные люди не нашли портал в мир магии. Люди и жители волшебного мира завязали войну. У нежити появился шанс править всем миром вместо ангелов. Они начали заманивать злых людей к себе а добрых убивали и делали из них злых мертвецов. Они дали людям которые встали на ихнею сторону половину своей силы чтобы атаковать эльфов и ангелов. Но на территории эльфов начали находить очень большую и странную чешую. Вскоре все узнают о новой расе Нагов. Наги и эльфы заключают союз чтобы победить нежить. Наги отдают эльфам свои сокровища и предлагают дружить. Потом когда война началась У нечисти начали про подать воины, Наги и эльфы с феями победили а нежить ушла в свой мир и больше не возвращалась. Ангелы забрали у всех людей силу магии тьмы и стёрли память а потом вернули домой.

0

13

Давайте сочинять квэсты когда действия происходят после знакомства наг и заключения мира...и кстати люди же понимают что им не противостоять с мистическими существами...

0

14

Ой хеппи энд!
Ты меня удивляешь! Мне не нравится этот "квест"

0

15

Ну ну ак...я нз...задумка все та же что и в основном сюжете..я кстати его уже поставила)

0

16

Лилу написал(а):

кстати люди же понимают что им не противостоять с мистическими существами

Позвольте мне вставить словечко.
Почему у всех люди выглядят как корм для низших? Да, некоторые захотят завладеть. Но не все же люди злые!
Почему некоторые люди не хотели подружиться с миром эльфов и далее по спсику и не помочь им. Почему они не могут всё решить миром? Обязательно война!

0

17

Edward написал(а):

Почему они не могут всё решить миром? Обязательно война!

Я хоть и сам не люблю войну но такие квесты гостей приманивают

0

18

Азур написал(а):

гостей приманивают

Да, давайте устроим кровопролитие!
ладно, я молчу. Лилу уже сделала сюжет, я тут ничего не сделаю уже

0

19

Edward
Эх..так ето же не конец..я сейчас новенький делаю..идея есть и там люди мирные и дружные)))И сильныезаодно)

0

20

приветики

0


Вы здесь » ~Таинственный и неизведанный мир~ » Сюжет » Ваши предложения